Curso Alineamiento Laser Costa Rica

Mon, May 29 8:00 am

Curso Vibraciones Categoria I - "Certificacion Instituto de Vibraciones" Honduras

Mon, July 24 8:00 am

Hotel Holiday Inn

Curso Termografia Nivel I - "Certificado por ITC" El Salvador

Mon, August 21 8:00 am

FUSAL

Curso Análisis por Vibraciones III - Costa Rica

Mon, August 28 8:00 am

City Express San José

Curso Termografia Nivel I - "Certificado por ITC" Honduras

Mon, September 4 8:00 am

Hotel Holiday

Curso Termografia Nivel I - "Certificado por ITC"

Mon, September 4 8:00 am

Hotel Holiday

Curso Balanceo Dinamico El Salvador

Wed, September 6 8:00 am

FUSAL

Curso Termografia Nivel II - "Certificado por ITC" Costa Rica

Mon, September 18 8:00 am

Hotel City - Costa Rica

Curso Vibraciones Categoria II - Guatemala

Mon, September 18 8:00 am

Hotel Holiday

Curso Termografia Nivel II - "Certificado por ITC" Guatemala

Mon, September 25 8:00 am

Guatemala

Curso Termografia Nivel I - "Certificado por ITC" Nicaragua

Mon, September 25 8:00 am

Hotel Holiday - Nicaragua

Curso Termografia Nivel II - "Certificado por ITC" El Salvador

Mon, October 2 8:00 am

FUSAL

Curso Vibraciones Categoria II - Certificación Instituto de Vibraciones Panamá

Mon, October 9 8:00 am

Ciudad de Panamá

Curso Vibraciones Categoria II -Certificacion Instituto Vibraciones Costa Rica

Mon, October 23 8:00 am

Hotel City Express